Новости - 03.2017

Детейлинг м. Павелецкая с открытием!

Мечта, желание, воплощение
Когда вы смотрите на всё, что у нас происходит и думаете «Вот бы и мне так!». Это мечты. И им свойственно сбываться. Поэтому прежде чем мечтать, хорошо подумайте и сформулируйте, что бы вы хотели. А то мечта сбудется, а вы не готовы и не знаете, что с нею делать.

Формулирование мечты – это желание. Вы думаете и представляете себе, как это будет. Перед вами предстает картинка, вы переживаете чувства, ощущаете разное настроение. Этот способ называется «визуализация». И он отлично помогает.

Обратите внимание, на клавиатуре буквы «д» и «ж» стоят рядом. Когда быстро пишешь, иногда вместо слова «желание» получается «делание». Вот такая «оговорочка» по Фрейду! Желайте и делайте.

И на это будут все возможности. Об этом, кстати, мы уже как-то говорили. И вот подтверждение от известных людей.

«Мечта никогда не возникнет в вашей голове без возможностей ее осуществления. Однако, вам все равно придется потрудится». Ричард Бах Richard David Bach, писатель, философ, публицист.

«Мечты – не уход от действительности, а средство приблизится к ней». Сомерсет Моэм, британский писатель

Есть секрет как сделать, чтобы ваша мечта сбылась. Когда вы загадали желание, поместить его мысленно в воздушный шар и отпустите в небо.

Это надо для того, чтобы не зацикливаться. Когда вы постоянно думаете о своей заветной мечте, тем самым вы ее задерживаете и не отпускаете.

Возможно, ваша мечта не осуществляется по другой причине.

Вы просто не готовы принять то, о чем пожелали. Может быть в глубине души, в подсознании, вы боитесь, что она реализуется.

Что делать?

Попробуйте ощутить себя ребенком. Помните, в детстве мы были бесстрашными. Падали, тут же вставали, бежали дальше. Обижались, быстро прощали. Плакали и сразу смеялись. Мгновенно забывая и моментально прощая.

Взрослые, давайте будем немного детьми). Уберем страхи и ощутим внутри легкость и радость жизни.

А еще мечты могут сбываться не сразу.

Мы можем забыть о своей мечте. Не отпустить, а именно совсем забыть, настолько она давняя. А она воплотилась. Даже лучше, чем мы ожидали.

Интересно, о чем вы мечтаете?

Историю про исполнение наших желаний вы уже слышали. Теперь можете видеть ее развитие. Это не просто расширение детейлинг студии, это создание целой сети студий «Детейлинг аларм» DA в Москве. В ближайшем будущем расширение филиалов (плюс к уже имеющимся в Сочи, Алма-Аты) в других городах России и Ближнего зарубежья.

Ребята, мы мечтали, желали и делали. Всеми силами воплощали свою мечту.

Для нас открывались самые разные возможности.

Или, например, осуществилась мечта Валеры Мальченко — @ _gedonist – съездить в Америку на самую крутую выставку автомобилей, пообщаться с известными в бизнесе детейлинга людьми. Теперь мы с интересом и большим удовольствием следим в социальных сетях за его рассказами, смотрим фото и видео из путешествия.

Может у Валеры и есть свои секреты? Одно точно, у него есть мечты, желание, позитивный настрой и энергия для воплощения их жизнь.

«Самый бедный человек не тот, у которого нет ни гроша в кармане, но тот, у которого нет мечты». Сократ, древнегреческий философ

С открытием Алексей! Пусть твои мечты сбываются!


заказать услугу +7(903)622-35-11

Да будет так!

Свободные вакансии! Ищу работу!
Детейлинг м. Павелецкая с открытием!